четверг, 16 марта 2017 г.

Праздничная встреча «Ради этого стоит нам жить!»

      6 марта в обществе инвалидов по зрению собрались члены группы и гости, чтобы отметить 90-летие Свердловской областной организации общества слепых и поздравить милых женщин с праздником 8 марта.
  С приветственными словами и поздравлениями с двойным праздником выступили Меньшиков Б. В., глава Североуральского городского округа, Матюшенко В. П., и. о. Главы Администрации СГО, Чириков М. И., заведующий отделом культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ, Быкова А. В., директор КЦСОН. Теплые слова и подарки привезли гости из Краснотурьинска и Серова – председатели местных организаций общества слепых – Кузина Светлана Николаевна и Михеев Сергей Васильевич.
      Сотрудник Центральной городской библиотеки им. А. Н. Арцибашева Костенко Н. А. рассказала об истории Свердловской областной организации общества слепых и о воспевании женщины классиками и современниками, сопровождая беседу стихами известных поэтов: Р. Гамзатова, А. Дементьева и др. Музыкальный подарок прозвучал от Г. Шабаловской, которая исполнила песни о женщинах и для женщин.
     Завершилась встреча традиционным чаепитием и песнями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий