понедельник, 17 октября 2016 г.

Приглашаем в Детский отдел Центральной городской библиотеки

Добро пожаловать в детский абонемент
Центральной городской библиотеки!
 Детский абонемент – один из самых важных отделов в любой библиотеке, именно с этого отдела маленький человек начинает свое знакомство с книгой. В Центральной городской библиотеке им. А. Н. Арцибашева летом 2016 года была проведена реорганизация библиотечного пространства и создан новый уютный Детский абонемент.
  На Детском абонементе, который обслуживает читателей от раннего детского возраста до 15 лет, собраны лучшие произведения детской русской и зарубежной литературы. Здесь ребята найдут от энциклопедий, справочников и хрестоматий до сказок, стихотворений, приключений и комиксов. К вашим услугам: уголок творчества, игровая зона - где ребята могут порисовать или разукрасить сказочных героев и поиграть в настольные развивающие игры, а родители и педагоги — взять для чтения литературу по воспитанию детей.
   Теплом и радостью вас встретят библиотекари: Марина Владимировна Веденеева и Ольга Васильевна Бояринцева. Сотрудники Детского абонемента верят в чудодейственные свойства книги. Они убеждены, что книга откроет для юных читателей удивительный мир, который будет служить им всю жизнь.
Как стать читателем детского абонемента? Очень просто:
* первый раз прийти с одним из родителей, бабушкой или дедушкой (с паспортом);
* познакомиться с Правилами пользования библиотекой;
* дать письменное согласие на соблюдение Правил.

Наш адрес: г. Североуральск, ул. Мира, д. 11
Режим работы: понедельник – пятница с 10 до 19 час.
воскресенье - с 10 до 17 час.
выходной – суббота. Наш сайт: http://sev-lib.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий