понедельник, 21 декабря 2020 г.

Вместе с книгой в Новый год!🎅🎅🎅 0+

Вместе с книгой в Новый год!🎅🎅🎅 0+

0+

Вместе с книгой в Новый год!

 

Дорогие читатели!

Черемуховская библиотека предлагает вам окунуться в Новогоднюю сказку. Для создания праздничного настроения в долгие зимние вечера предлагаем книги для взрослых и детей, а также книги для семейного чтения.

Читальный зал представляет выставку-экспозицию «Новогоднее ассорти», на которой вы можете познакомиться с целой копилкой Новогодних идей. Здесь и истории Нового года, елки, игрушек, Деда Мороза и Снегурочки, и новогодние традиции разных стран, и идеи празднования Нового года, карнавальных костюмов. И много-много праздничных полезностей.

Зимняя пора – это время, когда хочется укутаться в теплый плед и забыть про все невзгоды. Провести приятный вечер с чашкой чая и интересной книгой поможет выставка-призыв «Вместе с книгой в Новый год», которая расположена на Абонементе для взрослых. Здесь вы найдете художественную литературу русских и зарубежных авторов различных жанров, которую объединяет одна тема – зима, Новый год, Рождество. Это и увлекательные детективы, и забавные новогодние истории, и вечные любовные драмы, и занимательные приключения.

Больше всего радуются приближающемуся празднику, конечно же, дети. Детский абонемент подготовил для вас разнообразные книжные выставки-сюрпризы под общим названием «Книги с ароматом Нового года».

Яркие и красочные книги для самых маленьких читателей, которые будут им читать родители, представлены отдельно.

Для тех, кто уже умеет сам читать, представлены книги известных русских и зарубежных авторов, которые также с удовольствием перечитают родители, бабушки и дедушки. А может быть у вас возникнет желание возродить традицию семейного чтения вслух.

Детям постарше мы предлагаем познакомиться с книгами разных жанров детской литературы – сказки, повести, рассказы, романы для девочек, детективы и фантастика.

А если вы хотите сделать необычное Новогоднее фото и загадать желание у нашей библиотечной елочки, вас ожидает уютное кресло у камина, Дед Мороз, Снегурочка и, конечно, книги!

Черемуховская библиотека поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает посетить наши Новогодние выставки и выбрать понравившиеся книги. Ждем вас с 12 до 18, кроме субботы. Не забудьте про маску.


Комментариев нет:

Отправить комментарий