среда, 15 мая 2019 г.

«Манго, кокосы, или путешествие в рай: Индия, Панган, Бали». Встреча с Анастасией Прямичкиной в Центральной городской библиотеке им. А. Н. Арцибашева.

«Манго, кокосы, или путешествие в рай: Индия, Панган, Бали» с Анастасией Прямичкиной - так называлась сегодняшняя встреча, прошедшая в центральной библиотеке им. А. Н. Арцибашева. 
     В интересном формате Настя рассказала пришедшим, которых было около двадцати человек, о своём путешествии из Индии в Панган, а оттуда в Бали, где провела год. Помимо этого описала, каким образом возможно заработать в незнакомой стране: например, Настя и её сопутешественник продавали мёд, снимались в индийском кино и рекламе.

     Своими впечатлениями поделилась друг Движения, Татьяна Чащина
- Встреча была интересна в первую очередь, потому что Анастасия рассказывала о своих приключениях. Меня, как человека, интересующегося путешествиями, это очень впечатляло. Встреча удалась, мы как будто очутились в Азии, затем в Таиланде и наконец на Бали. Я давно хотела съездить в Таиланд, но не знала, на какой остров лучше. Анастасия посоветовала: точно не стоит посещать Пхукет.
     Получилось интересно, весело узнали много нового, а кто-то даже захотел на Бали. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий